Итак, после вынужденного небольшого перерыва продолжим обзор
событий на рынке автозапчастей для иномарок в Украине. Вынужденный перерыв был
обусловлен событиями в нашей многострадальной Рідній Неньці, которую рвал на
клочья своей братской любовью наш бывший "старший брат" и от "любви"
которого мы до сих пор продолжаем страдать. Естественно, наша работа (я имею
всех нас - торговцев автозапчастями) не останавливалась, как и помощь нашим
ребятам, которые отстаивали нашу независимость на войне. Просто остальные
проекты отошли на второй план. Но события последних двух месяцев, происходящие как
на политической карте нашей страны, так и в экономической части, обнадеживают и
начинают потихоньку возвращать нас к нормальной жизни. В отношении признаков оживления
рынка остановлюсь чуть подробнее.
Вітаю на сторінках даного ресурсу всіх людей, пов'язаних з автобізнесом, і насамперед із продажем автозапчастин для іномарок в Україні. Хотілося б тут зробити майданчик для обговорення специфічних для нашого бізнесу тем. Поділитися думкою про того чи іншого постачальника, виробника, бренду, продавця, покупця. Дізнатися нових партнерів та запропонувати один одному свої послуги. Загалом про все, що пов'язане з автобізнесом і не лише…
О чем этот блог?
БЛОГ О ТОРГОВЛЕ АВТОЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ ИНОМАРОК И НЕ ТОЛЬКО...
Підписатися на:
Дописи (Atom)
