Я давно подозревал, что у Юника непростые взаимоотношения с
перевозчиками. Ну любят они друг друга. Возьмем,
к примеру, Гюнсел. Получаешь посылку из Одессы от партнера, платишь 25грн., такую же точно
объемом/весом и оценкой из Николаева, платишь - 40грн. Получаешь из Одессы
посылку с оплатой перевозчику 30-35грн, за аналогичную из Николаева - 50грн. Почему?
Вітаю на сторінках даного ресурсу всіх людей, пов'язаних з автобізнесом, і насамперед із продажем автозапчастин для іномарок в Україні. Хотілося б тут зробити майданчик для обговорення специфічних для нашого бізнесу тем. Поділитися думкою про того чи іншого постачальника, виробника, бренду, продавця, покупця. Дізнатися нових партнерів та запропонувати один одному свої послуги. Загалом про все, що пов'язане з автобізнесом і не лише…
О чем этот блог?
БЛОГ О ТОРГОВЛЕ АВТОЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ ИНОМАРОК И НЕ ТОЛЬКО...
2013-02-26
2013-02-24
Автотехникс - оценка поставщика автозапчастей (сезон 2012-13)
Итак, пролетел год и настал черед посмотреть, что изменилось
для нас, рядовых торговцев, какие нам сюрпризы и новшества, приятные и
неприятные неожиданности подготовили наши уважаемые поставщики. Начнем, как и в
прошлый раз, по алфавиту с Автотехникса.
2013-02-03
ОМЕГА пошла в отрыв
С
недавних пор обратил внимание, что за последние полгода наш ежемесячный объем
продаж со склада Омеги возрос примерно в 2 раза, причем имеет тенденцию к
стабильному росту. Стал анализировать в чем причина и вот какие выводы сделал. Такой
стремительный рост продаж со склада Омеги произошел по трем основным причинам:
Підписатися на:
Дописи (Atom)