Вот
уже пошел 4-й год с момента последней рейтинговой оценки наших топ-поставщиков
с точки зрения их ценности для нас – небольших торговцев автозапчастями для
иномарок. Причина того, почему 3 года не делался обзор, в общем-то, всем нам
понятна. Последние военные годы для большинства были годами выживания, а не
развития. Хотя, некоторые наши топ-поставщики, порадовали приятными нововведениями.
Итак, жизнь продолжается, верим в лучшее и по многочисленным просьбам, как
самих поставщиков, так и их клиентов, стартуем новый рейтинг топ-поставщиков.
Вітаю на сторінках даного ресурсу всіх людей, пов'язаних з автобізнесом, і насамперед із продажем автозапчастин для іномарок в Україні. Хотілося б тут зробити майданчик для обговорення специфічних для нашого бізнесу тем. Поділитися думкою про того чи іншого постачальника, виробника, бренду, продавця, покупця. Дізнатися нових партнерів та запропонувати один одному свої послуги. Загалом про все, що пов'язане з автобізнесом і не лише…
О чем этот блог?
БЛОГ О ТОРГОВЛЕ АВТОЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ ИНОМАРОК И НЕ ТОЛЬКО...
2017-04-10
Бойтесь данайцев Exist приносящих
Случайно наткнулся в сети на
информацию о корпоративном конфликте в небезызвестном на рынке торговли
автозапчастями российском онлайн ресурсе Exist.ru, который прижился и у нас в
Украине с украинским доменом Exist.ua под именем Эксист-Украина. Не будем
сейчас о политике, уже есть примеры, с тем же Сбербанк Украина (Россия) и не
только, и понятно, что и как должно происходить с компаниями, имеющими российскую
прописку. Речь не об этом. Лично мне глубоко фиолетово, что с ними и как у них.
А вот наши топ-поставщики импортеры, на мой взгляд, должны бы задуматься. И вот
почему.
Підписатися на:
Дописи (Atom)